Легендарные шиноби.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легендарные шиноби. » Флуд » Флуд для Фудо и Кьё


Флуд для Фудо и Кьё

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот здесь ругайтесь на здоровье!

0

2

Ауууууу ты где Плаксик иди сюда дай еще поприкалыватся и посмеяться, а то скучно.

0

3

Fudo no Orochi
ну пострадай фигней) поговори сам с собой или я не знаю что ты там обычно делаешь, когда тебе скучно))

0

4

.Kyo-sama
Тебя с админа сняли ну ты лол. Ну а теперь Adios amigo ты мне больше не интересен.

0

5

Fudo no Orochi
ну, я и не надеелся что твой скудный ум протянет больше))

0

6

.Kyo-sama написал(а):

ну, я и не надеелся что твой скудный ум протянет больше))

нет просто теперь ты не бесишься как раньше уже нету бури эмоций когда ты говорил именно то что ты хотел и не задумывался как говорить и будет тебе что нибудь за это или нет.
А ты все равно по характеру гандон и еще хуже, тебя можно назвать чертом и крысой и еще многими словами, которые вовсе не обозначают животных.

0

7

Fudo no Orochi написал(а):

нет просто теперь ты не бесишься как раньше уже нету бури эмоций когда ты говорил именно то что ты хотел и не задумывался как говорить и будет тебе что нибудь за это или нет.
А ты все равно по характеру гандон и еще хуже, тебя можно назвать чертом и крысой и еще многими словами, которые вовсе не обозначают животных.

и все?)) я расчитывал на более похвальные речи)) ну, просто мне уже надоело быть вспыльчивым) я решил получить немного удовольствия от такого неадыквата как ты)) Что-то еще скажешь или слова закончились?)

0

8

.Kyo-sama написал(а):

я решил получить немного удовольствия от такого неадыквата как ты)) Что-то еще скажешь или слова закончились?)

Да слов у меня много, только теперь не интересно как я и сказал. К томуже большинство слов ты не знаешь что обозначают.

0

9

Fudo no Orochi написал(а):

Да слов у меня много, только теперь не интересно как я и сказал. К томуже большинство слов ты не знаешь что обозначают.

вот как) значит все же слова закончились) ну, когда найдешь новые пиши)) буду рад еще тебя поопускать))

0


Вы здесь » Легендарные шиноби. » Флуд » Флуд для Фудо и Кьё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно